球探篮球比分,球探即时比分

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 部门问政 > 城管局
咨询信息
状态:   
受理编号
   XX202006065912
咨 询 人
   zd
类   型
   投诉
来信时间
   2020-06-06
标   题
   东风东路占道经营
内   容
东风东路两侧有很多烧烤夜宵餐饮店利用晚上你们不管的时间占道经营,影响行人行走,要走道机动车道同行,非常不安全。
回复信息
处理部门
   城管局
回复时间
   2020-06-09
回复内容
您好,我局市容股夜班组工作人员已到东风东路各烧烤夜宵餐饮店通知店主,要求店主入店经营,不得占用人行道。感谢您对城管工作的关注!